Многоканальный телефон:

+7 (812) 740-79-67
0
0 ₽

Новинки в каталоге: мёд с пряностями Divia!

Главная Новости Новинки в каталоге: мёд с пряностями Divia!
22.01.2021

В преддверии наступающей зимы и зимних праздников в каталоге «Роспланта» появилась интересная новинка – натуральный цветочный мёд с пряностями, кофе и курагой от нашего партнера, торговой марки DIVIA. В состав вкусных и полезных медовых смесей входят пряности «Роспланта». По этой причине у нас можно купить мёд с пряностями от ТМ DIVIA по партнерской цене прямого дистрибьютора без наценок.

Мед DIVIA с кофе
Мед DIVIA с кофе
Мед DIVIA с курагой
Мед DIVIA с курагой
Мед DIVIA с имбирем
Мед DIVIA с имбирем

Благодаря уникальному сочетанию полезных свойств, мёд с кардамоном, имбирем и другими пряностями станет по-настоящему универсальным подарком к Новому году, Рождеству, Дню Святого Валентина и другим праздникам. Продукцию можно использовать в качестве корпоративных сувениров или для наполнения подарочных наборов.

Новинка в достаточном количестве представлена на наших складах в Санкт-Петербурге и Москве. Любые детали уточняйте у наших менеджеров.

Возврат к списку новостей

Контакты

Адрес: 192019, Санкт-Петербург,
ул. Хрустальная, д. 18, литер Д

Телефоны: +7 (812) 740-79-67

E-mail: info@rosplanta.ru

© «Роспланта» 2023
производитель приправ, специй и пряностей

Создание и продвижение сайта:
интернет-агентство «Веб Гармония»